Почему ваши планы не осуществляются?...

"Есть пути, которые кажутся человеку прямыми; но конец их - путь к смерти." Пртч. 14:12.

"Много замыслов в сердце человека, но состоится только определенное Господом." Пртч. 19:21

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43623)
Потому что надо во всем советоваться с Господом!

Иак.4:13 Теперь послушайте вы, говорящие: "сегодня или завтра отправимся в такой-то город, и проживем там один год, и будем торговать и получать прибыль";
14 вы, которые не знаете, что случится завтра: ибо что такое жизнь ваша? пар, являющийся на малое время, а потом исчезающий.
15 Вместо того, чтобы вам говорить: "если угодно будет Господу и живы будем, то сделаем то или другое", -
16 вы, по своей надменности, тщеславитесь: всякое такое тщеславие есть зло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сама удивляюсь..
Гроссмейстер (7422)
Ясно дураку.Какие планы, когда храмы закрыли ибо Яхва вирус сниспослал и попов потравил, как тараканов