Почему весной девушки хотят похудеть и преобразится, ваши планы на весну?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
я всегда худею . то в осени .. то к зиме .. то к весне .. то к лету . это мое нормальное состояние ))) в планах слетать в отпуск на моря через 2 недели , поплавать , позагорать .. с мая стартанёт сезон на работе и до ноября буду пахать как папа карло , бабки зарабатывать ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10760)
Вот не поверите, никогда не хотела похудеть))
Парикмахерская само собой после зимы. Но ничего кардинального, просто подравнять))
худею, и это, пожалуй, все планы
Магистр (1949)
планы худеть,но нажираюсь чаво то еще больше...и на ночь))))

может пройдет)))надеюсь

Верховный Наставник (103249)
машину починить

а худею я постоянно
Просветленный (714911)
Никаких. Я круглогодично неплохо выгляжу.
Хранитель Истины (324337)
Потому что к лету не хочется быть жирняшкой. А хочет быть вот такой:
Наставник (46658)
Ну я ж тоже девушка. При том, что вес постоянный - 50 кг. все равно какой-то "похудательный зуд" и меня тоже охватывает. Ну чуть-чуть, на 200 грамм!!! А преобразиться... как-то кардинально не хочется, но времени на укладку буду тратить точно чуть больше:)
Верховный Наставник (125720)
потому что впереди лето! море!