А что, если бы для входа в каждую из категорий тут

использовался конкретный пароль?
для каждой категории свой, естессно)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (167687)
И ещё в каждый вопрос!

И в каждый комментарий.

...И чтобы ввести пароль,нужно ввести предварительный пароль.
От веселуха!

Пока строчишь пароли,вопросы уже закрыли и нужно ввести пароль,чтобы назад открыть вопрос.

Открывешь вопрос,вводишь пароль,отвечаешь,вводишь пароль в личку автора вопроса,просишь снова закрыть вопрос,он вводит пароль,закрывает вопрос и к нему по паролю входит следующий ответчик.

Креативненько.
Есть чем заняться.
Мне нравится.

Пишите админу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
~M~
Наставник (40333)
Было бы интересно)Привет)