.
Советник (3255)

У тебя паспорт ОПСника есть? Что, нету? А чё ты тут тогда делаешь? Это же нарушение паспортно-визового режима. Карается депортацией на родину (в свою категорию) или штрафом в размере 0,5 литра коньяка (для женщин - показом титек)..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
( . )( . )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216198)
Друзья! Чья это мягкая игрушка, корчащая из себя советника?
Мудрец (20704)
Я сюда с мыла депортировался и все вопросы к тамошнему паспортному столу.
вот паспорт мой в дизайне майла 7-ей давности в ОПС вопрос удалён,как видишь зря)))

в то время путин и его правительство навязчиво сдруживалось с НАТО,вплоть до вхождение в сам блок)

я писал,что нет России никаких гарантий путин и его братва в бреду))

-Z-
Верховный Наставник (146159)

А то меня на много частей делить придётся чтоб депортировать.)
Наставник (86597)
я сюда переехала при великом переселении народо в с мыла! визу получила на общих основаниях!
Хранитель Истины (334458)
Организуй. Я только за подобный учёт и прописку.
А можно я буду им фиолетовые печати ставить, прям на документ.
Мудрец (11322)
Титьки и показываю... коньяк сам поставишь)))