Зачем сидеть в категории "Психология" и задавать... вот то, что вы задаёте... Вас не принимают в других категориях... и у вас тут такой кружок для неудачников???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)
зачем вообще сидеть в одной категории, что там можно высидеть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если вы круглый идиот, не надо неудачниками считать других. вы круглый идиот?
Психология - это (от др.-греч. ψυχή — «душа»; λόγος — «учение»)....Так может душа просится именно сюда!
Мудрец (19722)
а СДД у нас элита Томских? не?...))
Вас выгнали с СДД, м?
Наставник (62171)
Интересно..кто установил порядок..кто где должен задавать вопросы?)
А про кружок неудачников больше скажу..больше всего неудачники делает замечание))