А "Пежо" сейчас выпускают? Что-то стукнуло в голову: а "Пежо"-то я совсем не вижу на дорогах.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (132836)
Выпускают.
И выпущенных-да полнО.

даже у нас есть, сборки как Франции, так и Ирана.

конечно меньше, чем Япошек ПРАВоруких и меньше, чем тех же дилерских Корейцев/ФордОв/да даже ВАЗов, но ЕСТЬ и Пежо.

*СТО-шники их не любят. Пежо эти.

Делать че-то-НЕУДОБНО, х@р куда подлезешь,

ОЧЕНЬ МНОГОЕ НЕ ПРОДУМАНО-НЕ НАДЕЖНО,

запчасти-ценник конский, аналога-более-менее нормальных Индонезии или Кореи НЕТУ на них, а китайские запчасти на Францию-отдельная тема для рассказа или даже диссертации, где цензурных слов будет менее половины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487992)
И в Германии есть отделения "пежо"...