Ты только мой ? Ты совсем другой?) Песня в голове играет .. А у тебя что сейчас в голове играет ? Или опять пусто ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (190788)
да ужас..прицепилась песня про Рамзана..из-за неё пришлось и пермезану купить маленький кусочек..а то ведь и о нём постоянно думалось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Размер 1200х1488..допуск по диагонали не более 0.5 плюс-минус..как бы не ошибится..
Вроде дома уже,а в башке работа застряла..