Вы согласны, что Майкрософт и Аппл очень замечательные фирмы? Они выпустили для ЕГЭшников прибор, который подключается к уху. Вот одёт *, или *ка, ни тротуара не видит, ни дороги, частенько с ребёнком, и тут бах! Ребёнок заплакал. Сигнал из головы

"Что делать?", через шнурок, идёт в коробочку, и коробочка на экране пишет, "Проверь памперс!". Если памперс сухой и чистый, то опять в коробочку идёт сигнал: "Что делать?", коробочка пишет: "Дай сиську!" Вот поэтому все ЕГЭ-шники и удут по улице ничего не виде по сторонам, смотрят в коробочку, которая им заменяет мозг... )))))))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (287351)
Неужели так всё плохо то?
Привет))