В Раю всех было по паре?А для чего,если это все равно только Рай?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В смысле "всё равно только"? Это поп всё равно только поп, или клоп всё равно только клоп, а человеку и другим особям мужеска пола для Рая женщина и другие особи женского пола нужны, а человеку ещё впридачу как минимум шалаш. Но лучше двухэтажный в несколько комнат со всеми удобствами, гараж во дворе, машина, садово-огородный приличный участок, ручеёк в нём или речушка, накрайняк водопровод, и чтоб Бог помогал, а ни одна бл ядь не мешала жить и работать, и не паразитировала на плодах твоего Труда. Это твоё гиёбаное жалкое существовпние ВСЁ РАВНО, ибо всё равно сдохнешь собакой, как щенком и родился, а Рай и Ад, извини, это ПО ВЗРОСЛОМУ, без тру сов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2732)
Даже в Раю нужно иметь свою половинку.
Хранитель Истины (302951)
Ну Адам там один был сперва к примеру. Почему всех по паре?
И где об этот в Библии записано?... цитату и ссылочку приведи, детка?)))…

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!
Наставник (43623)
Чтобы они плодились и размножались и распространяли рай по всей земле (и звери и люди):
Быт.1:22 И благословил их Бог, говоря: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте воды в морях, и птицы да размножаются на земле.
...
27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.