А чего все так боятся,что упадёт рождаемость из-за геев?Во первых у всех геев дети есть,во вторых би

Во вторых бисексуалы тоже входят в аббревиатуру ЛГБТ.
У бисексуалов всегда есть дети.

У геев тоже, ч фиктивными жёнами для зачатия или через Эко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (248745)
Да они вообще никого у нас не заботят. До тех пор, пока не требуют себе преимущественных прав и свободы соблазнять и развращать молодежь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
А чо ты так озаботился про геев?
Это сейчас у всех геев может и есть дети. Но потом, когда это будет всеобщей нормой, детей будет рождаться всё меньше и меньше, так как не будет потребности "прикрываться семьёй", прятаться или подавлять свои сексуальные желания. Новое поколение, которое будет расти в таких нормах, уже не будет нацелено на семью и детей. Вот Вам и вымирание человека, как вида.
Хранитель Истины (330530)
с чего бы бояться?-ведь это же-мутанты,ошибка природы-тупиковая ветвь и они не должны размножаться -естественный отбор. всё правильно
Хранитель Истины (462505)
Ты можешь задавать вопросы о нормальных людях или уже нет ?!....