Лидер "Яблока" пытался установить табличку в честь убийц детей и женщин. Все таки православные активисты были в чем то правы, когда говорили что эта партия геев поддерживает?

Митрохин, в силу своего невежества, уже который год пытается увековечить память юнкеров, устанавливая самопальную мемориальную табличку офицерам и юнкерам, устроившим бойню в центре Москвы 8-12 ноября 1917 года, захватившим Кремль и расстрелявшим при этом до 200 сдавшимся им в плен простых солдат. Вот описание этого расстрела:
«Их поставили в шеренгу. Приготовили пулеметы. Юнкера вытаскивали револьверы, подносили к лицу его и товарища, долго держали и злорадно смеялись.
— Ну, что, приятно издыхать?…

Подошел донской офицер.

— Ты откуда?

— Я с Дону, донской казак…

Офицер, держа в одной руке револьвер, другой размахнулся и сшиб кулаком сына, потом его товарища — рабочего.

Мимо проходит молоденький офицер, на год раньше окончивший гимназию Адольфа, это сын директора гимназии, Стрельцов, недавно произведенный в офицеры. Он вместе с юнкерами расстреливает безоружных, сдавшихся солдат. Сын обращается к нему:

— Подтвердите, что я гимназист из гимназии Адольфа.

Стрельцов поворачивается к юнкерам и говорит:

— Этого первого надо расстрелять: он — большевик, и отец его — большевик.

Затрещали пулеметы. Корчась в стонах и крови, попадали солдаты. Иные неподвижно лежали, и пелена пепельности быстро набегала на лица. Незадетые солдаты бросились бежать и рассыпались на площади, прячась, куда попало».
Дополнен 8 лет назад
Кроме этого, во время устроенных ими беспорядков были убиты еще более сотни людей, включая малолетних детей, таких как 14-летний Павел Андреев:

И 24-летня девушка Люся Лисинова(Лисинян):

Итого в этих боях юнкерами было убито порядка 240 человек:

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (82010)
Стрелки хреновые - эт факт..
Учитывая, шо и "сын" и "товарищ рабочий", у которых перед мордой стволами крутили, и которых первых надо было расстрелять, остались живы-здоровы.. Он (сын) потом еще доучиваться пошел в ту гимназию, сын директора которой его вроде как на нож ставил.
Занятный рассказ.