Я вот не пойму почему все так боятся мороза , во-первых это же не на долго , а во вторых это же интересно ,разнообразие погоды?

На днях уже закончится передавали .
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (59654)
жаль а нужно чтоб снег и метель с морозом были по пять месяцев!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
у меня пуховик холодным оказался.)))
слава винипухам.нашла в кв-ре сьемной дубленку теплую.
спасибо тем-кто оставил.одела и не выепываюсь
до магазина извинте-просто не доеду.по такому холоду-купиьть что то
Наставник (86346)
а ты работала на улице когда-нибудь в минус двадцать?!
)
Хранитель Истины (355551)
В Сибири -40 я заставала по два месяца без перерывов на -30)))
А есть места и пожёстче. Всё познаётся в сравнении)
Отвыкли уже от таких морозов.
у меня аллергия на холод ...так что радоваться нечему
Хранитель Истины (317704)
вы с ним не боретесь, вот так и рассуждаете
Уже в следующую пятницу -5 обещают
Наставник (31318)
Можно не бояться мороза, сидя дома, но.... когда на работу в понедельник, а там.... очень не тепло....ААААА!!!!!
потому что морозов не выдерживают коммуникации, у нас в Белоруссии в одном из районов труба лопнула, и люди без горячей воды остались
а так. многое от ветра зависит, если есть ветер, пусть даже мороз не очень большой, то очень тяжело находиться на улице.
Верховный Наставник (116918)

Верховный Наставник (201588)
я раньше зиму и морозы любил больше лета..