вот был у меня между первым и вторым замужеством один симоронщик. так свято верил, что он чувстует меня "изнутри", что я все время в хохотуны срывалась в самый неподходящий момент... у вас какие смеХУ.Иочки по жизни встречались?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Загуглил, кто такой симронщик...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109362)
...так свято верил, что он чувстует меня "изнутри"...
даже у съеденного "симоронщика" есть как минимум два выхода "изнутри" - верхний и нижний...