Не могу уснуть. Напишите, что думаете об этой песне Леонида Фёдорова, пожалуйста.

Дотемна,
до дна, до дней,
а с ней светлей,
светла моя душа.
Как река,
рука, ручей
речей над ней
текла моя душа.

Полголовы нет,
полголовы яд.
Он говорит мне,
он говорит - я.
Я говорю - да,
он говорит - нет,
Полголовы яд,
полголовы свет.

Сто коней,
камней, ко мне,
как небо ночь,
как день моя душа.
Дни, огни,
одна, одни,
обнимет нить
как тень моя душа.

Полголовы нет,
полголовы яд,
Он говорит мне,
он говорит - я,
Я говорю - да,
он говорит - нет,
Полголовы яд,
полголовы свет.

У меня она оставляет ощущение человека, который барахтается в воде и никак не может выплыть. И не то, чтобы она мне так сильно нравится, но как заноза саднит: цепляет чем-то, никак не могу понять, чем.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (181510)
это искусство очень на любителя. мне всегда были ближе Нау с ДДТ, а аукцЫон как-то мимо прошёл.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
а песня где . вой какой то и набор слов (?)
Здесь очень подходят слова врага народа А.В.Макаревича - "...ни слов, ни музыки, ни сил...."
Верховный Наставник (137910)
Рев раненого бегемота...ни о чем...конвульсивные потуги родить глубокий смысл не увенчались успехом))
Страданий и крови море, но врач сказал: "В морг, значит, - в морг!"