Как Вы считаете, Путин уже достиг уровня Леонида Ильича? "Малую Землю" ему уже написали, вот назначил министром Орешкина, у него осталось ещё, чем думать?

Да... Ему до Ильича, как от х у я, до плеча!...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393938)
Путину до Леонида Ильича как до Луны.....вот до МИхал Сергеича скоро дорастёт, походу...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Интересно, каким будет Путин в 75 лет? Тоже будет про рывок говорить, про новейшие виды вооружений?
and
Верховный Наставник (212331)
...там есть кому думать... а Путин просто диктор...
Хранитель Истины (487980)
Давно превзошёл!