А с чеготВы взяли, что за оскорбления Христианин не может набить лицо? Если даже так и написано, то это идеал, а Христиане всю жизнь стремятся к идеалу..только конченным подонки могут оскорблять Христиан, думая, что те не могут ответить.. думаю таких нужн

нужно наказывать и это не будет грехом. А Вы как думаете?
Дополнен 5 лет назад
Сквернословить в ответ конечно не нужно, но просто молча набить голову, да и всё. Почему нет?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176767)
Бодрости, Халев! ) Думаю, люди приподнялись в этом смысле, то бишь, десять веков назад были другие виды на единственную нашу ценность, жи жизнь. Так что, пусть уроки люди преподают друг другу ровно так, как могут, ведь иначе и не может быть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122975)
Ницше про вас писал, что вы чмыри.
Христиане только этим и занимаются,как бьют инакомыслящих.Но прогресс все равно налицо.Три века назад христиане инакомыслящих сжигали.А век назад отправляли на каторгу.
Христиане,конечно, ностальгируют по тем средневековым временам.И пытаются их вернуть,ведя пропаганду мракобесия и дикого первобытного суеверия.

Сам же Христос на страницах той самой христианской книжки №1 велел подставлять щеки.
Наставник (43623)
А зачем? Не веришь, что Сам Господь отомстит ему в семь раз круче?)
Рим.12:17 никому не воздавайте злом за зло, но пекитесь о добром перед всеми человеками.
18 Если возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми.
19 Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию. Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь.
Мудрец (12299)

Сквернаслов тут у нас адин - Ленин- Мамай, а вот скверномыслев многа.
Тока зверуша шоры на глаза набросила, шоб ты не видел)))
Наставник (31878)
Оригинально у вас, конечно, получается:
Я не наркоман, но героинчиком иногда балуюсь, так, для души...