С днем рождения!!!!

Что там Маск, Лапиша появилась на свет этим летним днем!!

Пусть мир улыбается, солнце сияет,
И жизнь только радость тебе доставляет,
И пусть непременно любые желания
Всегда исполняются сверх ожидания! )))

С сайта: https://www.romanticcollection.ru/stihi/pust-mir-u...
RomanticCollection.ru
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Всем огромное спасибо за поздравления)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (371180)
здоровья удачи и добра
Вот это другое дело!))

Просветленный (715568)
С днем Варенья,Ириш!Сбычи главной мечты!)

Верховный Наставник (224598)
С днём рождения, светлая девочка)
здоровья тебе и твоей большой семье,
пусть всё будет, как захочешь)

*здесь должна быть огромная охапка роз*
С днём рождения!
Процветания, благополучия, здоровья и любви и мешок денег)
Иришка, с днём рождения!! Крепкого здоровья, счастья и долгих лет жизни!
Пусть жизнь приносит больше счастливых моментов, радостных событий, больших и маленьких приятнышек! ❤ Вкусного торта, воздушных шариков и все самого-самого!!
Ты потрясающий человек и я рада, что мне повезло с тобой познакомиться!!

Хранитель Истины (270499)
Иришка, дорогая![b]
Поздравляю с Днём рождения![b]

Хранитель Истины (324336)
С днём рождения, дорогая!))))

Хранитель Истины (383142)

Верховный Наставник (242405)
С днюшкой, Ира! Здоровья, счастья, приятных событий!

Здоровья и счастья!
Хранитель Истины (493401)

С Днем рождения, Ирочка! Будь счастлива, любима, удачлива.
Оставайся таким же лучиком света, такой же непосредственной и
уникальной. Будь здорова и побольше радостных событий тебе!

Хранитель Истины (288251)
Ирочка, с Днём рождения!!!! Люби, мечтай, твори!!! Обнимаю))

Просветленный (743012)
С днём варенья!)❤🎉🎁🎈🎂🎊
Верховный Наставник (142162)
Лапишуньку поздравляю С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!! любящую мамочку, хорошую девочку,ответственную работницу и любительницу детского творчества поздравляю и желаю здоровья, удачи во всех делах и начинаниях!!! всего самого доброго тебе, Лапишунь, и твоей большой семье!!!!!

Иришка, с днем рождения))))позитивная, лучезарная, добрая и милая))))

всего тебе самого классного))))
Хранитель Истины (409590)

Хранитель Истины (321799)
С днем рождения, самая жизнерадостная мамочка СДД!!! Будь здорова, счастлива, любима и пусть исполнится твоя заветная мечта!