Друзья, скажите пожалуйста, почему у меня на балконе не появилось поздравление с днем рождения?

Я заметила это только вчера, целый день ждала это поздравление Юли и так и не дождалась. Стало так обидно, что аж до слез! Может и другие поздравления не появляются на моем балконе и я не могу поздравить людей с днем рождения? Что это может быть и как сделать, что бы такого больше не повторилось?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233534)
С главной страницы не все вопросы-лидеры видны.
Я по категориям смотрю. СДД или подкатегория прочие дела домашние)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422618)
Оно не вчера...а раньше было...)))))Проглядела, может быть?...)))))))
ну во первых оно было два дня назад,во вторых кидая лидеры другие ответчики двигают вопрос вниз и иной рас он прячется....
ПС он и сейчас в лидере весит....ТРЕТИМ...Красная шапка задала
Верховный Наставник (101033)
Вы же в общей ленте на вопросы отвечаете - поэтому и не увидели, наверное.
Зашли бы на "Семья, Дом, Дети" - увидели бы.
Танечка вы заходите в категорию СДД почаще и все видно будет)))
и еще может вы в новой версии сидите?