Паш, ждем тебя в белой рубашке и с бабочкой, чтобы поздравить с днем рождения!

Авто-Мота, а ну-ка, давайте дружно: П О З Д Р А В Л Я Е М!!!!!
Мальчик наш хороший, удачи тебе и здоровья!!!

https://old.qna.center/user/25033772

Всем привет и предвесеннего настроения!
Спонсору спасибо за балкон!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (120954)
Натуся...

И Все Все Все,огромное спасиб и Все здоровица и Успехов!!!
Бабочки нету))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278978)
Ну дык, Уральцкие ПаЦЦаны тут как тут))))
БраткА, с Днюхай тебя)))

НаТуське РеспектиЩЩе))))
Верховный Наставник (132601)
Пашулечка!!! Поздравляю с Днем рождения!!!

Крепкого здоровья, удачи, благополучия, добра, радости, любви, счастья, хорошего настроения, улыбок, ярких впечатлений. Пусть тепло и уют всегда наполняют твой дом, пусть солнечный свет согревает в любую погоду, а желания исполняются при одной мысли о них.

Натусик,
Наставник (26934)
С днюхай, ПашкО!)) здоровья , удачи , верных друзей и счастья в доме!

Павел С Днем Рождения! Здоровья Счастья Любви Хороших Друзей !!!

Гроссмейстер (8388)
От души душевно в душу!!!!Поздравляю!!!!!!!!!
С Днем Рождения!!!!!
Наставник (53221)
Тебе уже столько пожелали, что даже не знаю что и пожелать))) Остается только поздравить, ПОЗДРАВЛЯЮ! Желаю ВСЕГО ХОРОШЕГО!

С Днем РождениЯ Дружищеее!!!после работы обязательно стопочку Бульбы подниму за Тебя!!!
Гроссмейстер (9851)
Паша,Поздравляю!!!!!!!!!

Наставник (36206)
Павлуша, поздравляю!!! Крепко обнимаю и целоваю) Счастья, здоровья, успехов и ровных дорог!!! Всего самого лучшего и желанного)) С Днем!!! Ураааааааааа!!))
Наставник (34485)
Пашечка, Поздравляю от Души!!!!! Ко всем поздравлениям добавлю ещё очень Важное - Огромного ЗДОРОВЬЯ !!!!! С Днём Рождения!!!

Тусечка - Молодец!!!
Верховный Наставник (154257)

Присоединяюсь ко Всем Пожеланиям!!!! Здоровья и Всех Благ!!!!! С Днюхой Паша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наставник (50126)
мои искренние поздравления!

Верховный Наставник (161511)
Поздравляю!!!!! Выпью за тебя твоего же бальзама!!))))
Счастья, успехов и удачи тебе мой дорогой!!!!!

Тусенька, браво дорогая!!)))))
Поздравляю! ))

Хранитель Истины (419186)
Пашенька!От всей души с Днём Рождения!)))

C днем рожденя, Паша!
Пусть у тебя всё будет, а тебе ничего за это не будет )))
ДОБРЕЙШЕГО КТО ПОМНИТ))) тост с опоздавшего- ДОРОГОЙ ДРУГ ПАША-ТЕБЯ С РОЖДЕНИЕМ НА ЭТОМ ЧУДНОМ СВЕТЕ,ТЕБЯ ,ТЕБЕ СЧАСТЬИЦА ПОБОЛЬШЕ ,ЛЮБВИ НЕПОЗНАННОЙ )),УДАЧИ НА ВСЕХ ФРОНТАХ,РАБОТЫ ЛЁГОНЬКОЙ,ЭНЕГ НЕМЕРЯННЫХ,ДОРОГ ОХР...НЫХ,СОЛНЦА ПОБОЛЬШЕ И ВСЕГО ВСЕГО ЧТО САМ СЕБЕ ПОЖЕЛАЕШЬ)))) ну и автошку надёжную))
Наставник (34844)
Паша, будь здоров, дорогой!) А чтоб здоровье было в норме- держи аптечку)

Кстати, откуда аптечка

С днем варенья!)

Туся,

поздравляю Павла с днем рождения))))
желаю ему, чтобы у него деноминированных было больше, чем раньше было неденоминированных)))