я уже разделась и залезла в бассейн а тут является рабочий перекладывать и докладывать брусчатку... вас муж всегда ставит в известность что что то будет происходить и надо ли закатить скандал за то, что мне пришлось менять планы??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (743012)
Тю- кладить на всё иллюзорный куй, а если рабочийсделает плохо и будет отвлекаться- добавить ему люлей.
Это- твой дом. Но муж- засцранец,канеш- такие вещи должны обсуждаться на семейном совете и да- бедный рабочий
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242899)
У вас, что, бассейн выложен брусчаткой?
А у тебя бассейн есть?
Как говорится, либо мужик у родины наворовал, либо тётка насосала....
Ничего личного, просто народная молва...