.
Гроссмейстер (5505)

Мне вообще-то надо было давно уже вареники состряпать, а тут уже час сижу, а у вас там чего не сделано?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (355551)
Что хотела- сделала. Долго собиралась, и вот.. победила.. себя))
Теперь - заслуженный отдых.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
А у меня баклажаны и перцем тушатся потихоньку, и что-то вроде цыпленка -табака
Верховный Наставник (172752)
Мне ничего не нужно делать, впереди три выходных, тогда все сделаю.
Просветленный (644600)
я уже ужин сваяла. в 19.00 уйду отседа в даль сада
Время 10, только с треньки
Верховный Наставник (230529)
А я борщик сварил