Правда или нет,но пишут что Алибасов в психушку попал,сын заявлял, что боится за душевное состояние отца.Ведет себя странно и многое забывает. Например, где лежат деньги.

вы не забываете куда положили деньги?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (77765)
Подарила года 3 назад старшему сыну на день рождения костюм из льна и во внутренний карман пиджака положила 100 долларов. Сегодня решила проветрить костюмы и куртки. Засунула руку во внутренний карман "подарка", а там...100 долларов! Прикинь! Засунула обратно. Теперь у меня там будет заначка)))))))

Привет, Николаша!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738746)
Капут Барику.

Офиристы! обобрал Лидку Шукшину, и тут же дурачком прикинулся.