Говорят, что Отец больше Любит Сына, а Мать Дочь? Как Вы считаете, это Так или Нет?

А как у Вас в семье, у кого разнополые дети?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (107955)
У меня разнополые, но выделить абсолютно не могу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Говорят КАК РАЗ НАОБОРОТ...Но бывает по-всякому...
Всё очень индивидуально! Часто мужчины больше любят дочерей так как это продолжение их любимой женщины!
Просветленный (715047)
У нас в семье только сынуля,поэтому вся любовь всех,только ему любимому!)А меня явно папа любил больше мамы,просто безумно..у него был культ меня..братья родились значительно позже..я уже большая была,и к сыновьям он относился,довольно строго,хотя любил не меньше)
Верховный Наставник (242615)
Любовь или есть или нет, если больше/меньше, значит нет.
Верховный Наставник (213861)
У нас одна дочка, вся любовь ей. Папа души в ней не чает.
А у меня есть брат. Мама больше меня любит, а папа - брата.
Хранитель Истины (426916)
По природе....противоположность полов-притягивает....
Мужчины хотят сыновей,но дочек больше любят,а мамы к сыновьям больше чувств испытывают-это природное....
наоборот)

Мать сына, отец-дочь)

У нас так чувствовалось)
Мудрец (14865)
Мягко говоря это не правильный ваш вывод. Все зависит от характера и отношений в семье. Вот обычно старшие дети обижаются, что родители больше любят младших! Да не правда это! Просто старшие вырастают как правило более самостоятельные и родители меньше беспокоятся за их судьбу! Так и тут...
Мудрец (12025)
Ириш обычно наоборот...но все зависит от характеров,поведения,общества и воспитания.
У нас брат самый младший его любим все сильно и мы сестры и родители.
Хранитель Истины (270329)
Не, это не про меня. Я патологически не люблю девочек, никада не хотела дочерей. Муж тайно мечтал...
У меня один сын. А в родительской семье нас детей трое, и мама с папой одинаково сильно любили сестренку и братика. Любили ли они меня - наверное, но очень по-своему.
Я слышала, что мать больше любит сына, а к дочке относится как к сопернице, молодой копии себя. Папа к сыну относится строже, а дочь балует, как принцессу. Но по мне, это стереотипы.
Мудрец (11580)
я люблю и сына и дочь..просто с дочей много мусипуси и прочих нежностей..а сын в этом отношении с нами строг..и я знаю почему))но у него есть ЗАЯ)))с которой он мусипусьничает)))
меня в семье звали третий лишний..при этом жизнь распорядилась так,что вся семья мне чем то обязана...потому я знала с детства,что буду любить всех своих детей))
из моих наблюдений .. если первой рождается дочь , то спустя время рожают еще ребенка , в надежде что сын будет . если первый мальчик , то второго многие не рожают уже .
Мудрец (10678)
вот было у нас двое сыновей..все любили их, появилась дочь..
любим и ее тепреь...
она мелкая еще..конечно ей больше достается внимания...
Наставник (49315)
меня мама ооочень любит.=0)