Эквилибристика. Образно. Эквилибристика и жизнь. Даже так! Эквилибристика В жизни. Даже так! Эквилибристика В ВАШЕЙ жизни. Как это происходит?

Дополнен 3 года назад

И доброго времени вам!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (167687)
Равновесие...

РАВНО-ВЕСИЕ

Sense of balance.

)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224581)
Эквилибристика и я - вещи несовместимые)
я только с виду спокойная и уравновешенная.
а внутри такой же покой крайне редко и непродолжительно.
но я стремлюсь к этому, это работа над собой - а без неё не обходится ни дня.

Юля!)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Немного Проще Отношусь , Жизнь - Она как Автодорога, Либо Бьешь Ты, Либо Тебя!
Хранитель Истины (487980)

Моя жизнь подобна американским горкам:то - взлёт,то - падение....

никак.
у меня только кульбиты и взбрыки.
Верховный Наставник (125427)
Иногда мне кажется что я и есть тот, самый нижний партнер, на котором все держатся
Пошатни меня и я все развалю
Поэтому я стою, благодаря другим, что б не упали они
А они держатся потому что я стою

Всю свою жизнь " филиграню " и " чеканю " себя
иначе нельзя живя без страховки

НЕ виртуоз я, но могу
Пока могу, тогда живу)

И тебе доброго)!
Наставник (62739)
Могу взвалит на себя непосильную ношу
И не подвести. Здесь ответственность больше за кого то, а не за себя
Добрый день!
Верховный Наставник (172276)

ну,и зачем?)

Верховный Наставник (166350)
Красивое словосочетание-эквилибристика и жизнь.)

Образно как?
Да по разному.)
Иногда и на голову приходится встать,чтоб удержаться на ногах.)

А так-ничего особенного в этой связке нет.Наоборот-немало весёлого и ,порою,пикантного,привносит.

Если совесть чистая есть - будешь жить без лукавства и эквилибристики!!!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!
Наставник (79574)

эко наблужЁнный вопр-то ! нечаст такой

навсовано слов-то аж пропИхнуто

равновесие, как выше сказано, и не реально и не желанно

как и любо й би би зьян ке хо быт сверху