Вот забавно у вас в теме СДД ( не так как в других). Человек задает вопрос, ты ему отвечаешь, нормально, без пошлостей. Он тебе даже оценку не поставит за твой ответ. А то и гадость какую напишет. Это в вашей деградированной теме принято ? ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (210240)
Это какая падлюка посмела Святого обидеть?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы отсталый совсем чтоли?
Сейчас весь мир деградирует ))
Так тебе и надо козёл, там тётки б л я дю шные и более эгоистичные, чем я, сразу чуют, что ты и трусы им за сто руб. не купишь бомж.
А вообще категория согласна, идиотская, женщины перед друг-другом пытаются понты колотить, кто лучше напридумывает и нафантазирует себе, но есть там и нормальные дамы, но овно всё перевешивает. Сложно общаться с людьми, когда акцент делается не на аргументы, а на тупо эмоции нравится/не нравится. Но в одном они молодцы, они тебя раскусили, всё таки когда дело касается своих интересов *ища не ошибаются) и не ведутся на всякие лозунги, а тупо следуют эгоизму, молодцы девки " я такая крутая и красивая пися и точка, я права и фсё на том, не вижу, не слышу никаво" ))) Такие как раз и остаются при коне, они вас всяких нытиков и идиотов нижних тупо не слушают, ничего не доказывают, тупо оскорбляют и делают, что им надо и как удобно.