.
Советник (3255)

Почему мы, доблестные запорожские козаки защищали Украину, а заодно и вашу Московию, от половцев и печенегов, а Владимир Владимирович даже и не упомянул нас в своей речи? Это несправедливо.. Слёзы обиды застят мои глаза. Ну как же так-то, а?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427236)
Козаки уже позже были они от турок и татар защищали)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126439)
медведь..бурбон..мооонстр прям какой то)))
Верховный Наставник (218302)
Так это вы старушку подбили чайник скрасть?
Не 3,14ди! Печенеги жили в XII веке, а запорожцы пришли в Россию в 1654 г.
Верховный Наставник (174869)
Садись, два в четверти. Учи историю, казак запорожский Печенегов он бил!