С какими людьми вам интересней дружить и общаться? С вашими противоположностями? Или с теми +++

с кем у вас много общих точек соприкосновения,
таких как хобби, музыка , кино?

Есть у меня две приятельницы, которые терпеть не могут друг друга
хотя обе любят путешествовать, изучают английский,
любят готовить и пробовать новые рецепты, и даже профессии
у них имеют отношения к общей сфере деятельности
Мне кажется у них было бы много общих тем для разговора
И вообще было бы интересно друг с другом
Но нет

И моя самая близкая подруга, младше меня на 10 лет,
мы любим совершенно разную музыку, разные жанры фильмов
у меня волосы дыбом от её кулинарных экспериментов
Ещё мне кажется, что она умнее, постоянно что-то изучает,
а мне лень
Единственное, нам обоим нравится Донцова и детективы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (37309)
Есть с кем много точек соприкосновение, а есть практически полные противоположности, но это не мешает нам дружить, так как есть понимание, уважение и доверие, что собственно и является оплотом крепкой и настоящей дружбы) Интересно дружить и с теми, и с другими) С одними есть, что обсудить, а с другими расширить свои познания)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115936)
Скорей с теми, с кем много общего.
Потому что полна противоположность мне не нужна.
С теми, от кого мне есть чему учиться)
Да ни с какими!
Над Басковым я и тут посмеюсь, а больше никаких музык мы не обсуждаем с подружками.
Я все больше одной побыть, наедине со своими мыслями.
Привет)
Мудрец (20246)
Я со своими подругами постоянно скандалю, даже дрались как то в кафе, но всё равно без них как то не интересно.
А еще я у одной из них машину утопила( не специально)
Просветленный (714979)
У меня есть подруга с начальной школы.Мы дружим 50 лет) За это время интересы наши во многом изменилисью но омы все равно дружим. Все остальные друзья-приятели, присоединившиеся позже, все-таки по интересам
Хранитель Истины (339841)
Мне вообще как то трудно стало общаться с людьми!)
Большинство стало какие то не живые что ли ....ни искренности ни душевного тепла ....Может я изменилась ,стала слишком чувствительная !!
Но ...люди вокруг реально изменились , и это мне не нравится)
Привет,Ольчик !!)
Хранитель Истины (310100)
да не бывает уже подруг.... не бывает... правильно вот Светик ответила....