Вы дружите или больше общаетесь с теми, кто имеет какие то преимущества перед вами, у кого есть чему

поучиться? или с теми, на чьем фоне вы выгодно выделяетесь умом, способностями?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Наставник (27966)
да со всеми общаюсь.
умным задаю много вопросов и они в это время как-то забывают о моей неэрудированности)
а второе - как не помочь человеку советом?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424933)
нет, учиться предпочитаю сама, выделяться на фоне олигофренов - просто смешно
Хранитель Истины (306753)
ну мне-то трудновато найти общество, где не было б передо мной ни у кого преимущества. Конечно, первое.
Верховный Наставник (125805)
Умный вопрос.
В моём окружении есть и те, и те.
Но больше всего мне нравится общаться с женой и сыновьями - это самые интересные для меня люди.
Да нет... Я общаюсь с теми, кто мне приятен...
Хранитель Истины (390777)
Дружу я с теми , с кем мне уютно и душевно комфортно.
А общаться приходится с разными людьми.
да как-то так жизь сложилась по первому варианту(по мне так я специально для этого ничего не делала)блииин,а ведь реальна все умнее меня.нада штота делать!
Верховный Наставник (156673)
Я общаюсь с теми, с кем судьба сводит. Не расчленяю людей на плюсы и минусы и не воспринимаю их как выгодный или не выгодный фон для своей персоны.
Мир материалестичен, а человек меркантилен, все просто)