С какими соседями нужно дружить? С теми, что снизу или с теми, кто сверху? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (339841)
С соседями дружить не обязательно!)
Главное здороваться и не с)раться!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715624)
Теми ,что наискосок..с ними делить нечего)
Наставник (25175)
Я вообще не считаю, что с соседями нужно дружить. С ними нужно, на мой взгляд, сохранять ровные, доброжелательные отношения. Проще так. И для гадостей нет причин, и на шею не сдут.
С теми , что в одном блоке и один коридор делят))) Ну и что снизу,вдруг залью,а сверху я и сама им отвешу,если что)))
А если сверху только голуби)) и сруть и сруть)))
Наставник (74476)
С которыми в Кайф))
Дружу со всеми. А наверху никого нет. Мы живём на последнем этаже.
Верховный Наставник (165891)
Конечно, с соседями снизу))) Если вы их зальете, то можете рассчитывать на дружеское снисхождение))) И именно по этой же причине с соседями сверху дружить не надо)))
Просветленный (644899)
с соседями вообще лучше со всеми "дружить"
вот такая я продуманка)))
Хранитель Истины (393999)
Цинично это звучит так : Близкий сосед полезней дальнего родственника....)))
Мудрец (13464)
снизу...вдруг зальёте
у меня только по краям соседи, не дружу, просто здороваюсь и все, этого более, чем достаточно