Вы пробились в элиту. Вам положен телохранитель. Везде. Вплоть до вашего жилища. Положен — пусть охраняет, ему за это деньги платят (без фамильярностей)? Или отнесётесь к нему, как к новому члену семьи?

В обед - за стол со всей семьёй, на шашлыки - со всей компанией и т. п.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (493319)
Без фамильярностей. К сожалению, очень часто, когда к человеку относишься по-доброму, он воспринимает это как слабость, что ему можно на голосу сесть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172781)
от того, что он за человек будет зависеть.
Просветленный (595230)
Ничего личного .зарплата и все .домработницу вы же не садите за стол ..
Верховный Наставник (115930)
Нет. Телохранитель- это профессия. Я ему деньги плачу. Пусть занимается своим делом.
Никакого шашлыка, посиделок...
Верховный Наставник (233046)
Субординация должна быть, но без барства и унижений.
Хранитель Истины (462395)
Это работа. Если его наняли для этого, пусть выполняет свои обязанности, то же касается производства, никаких друзей и родственников, общее дело и спрос со всех жесткий и справедливый.

Верховный Наставник (170893)
для меня элита - это не права, а как и положено, обязанности. я туда никогда не стремился и отбрыкивался всеми силами, начиная со школы.
может и зря... именно мы допустили таковую элиту как сейчас, до власти!
но в общем то не жалею ни о чём. я прожил жизнь именно так, как хотел.
любил ближнего, ровно относился к дальнему, имел возможность и право уничтожать врага...

домработницу или работника у себя в доме... ни я ни жена представвить себе не можем.
даже когда случается бываем в дорогих кабаках. я сразу говорю
обслуге: принесли и ушли, чтобы вас больше не было, пока не позову!
Верховный Наставник (179073)
Я не пробивался, а упорным и настойчивым трудом без особого на то старания просто заслужил право быть элитой.
Настоящей, а не ряженой "елитой" ворья-жулья, барыг, шнырей и выхухолей.
И у нашей элиты даже в мыслях не было обзаводиться какой-то охраной - потому что мы не воровали, не жульничали, не подличали, никого не судили неправедно, не подставляли, ничего не подбрасывали, не закладывали и не стучали.
Поэтому нас уважали и ценили даже наказываемые, и в случае чего - приходили на помощь сами, без обязанности к тому, и потом так же исчезали неизвестно куда, откуда и появились...
Хранитель Истины (487980)
Начнём с того,что меня и не заманить элиту!
Каждый хорош на своём месте....