А когда правительство новые деньги выпускает большего номинала - это оно заботится,что бы у граждан кошельки не рвались?В ваш кошелёк з.п с учетом инфляции влазит или проще резинкой перетянуть и в сумку бросить ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (176563)
У нас ищ ладно...Приведк отрывок моего рассказа про поездку в Венесуэлу..
Сразу пришло понимание,что жить здесь можно и главное с минимальными финансовыми затратами! Сразу поменяли у 200 баксов по черному курсу ,1 доллар=800 боливар ,нам выдали 160 тыс боливар,это очень много пачек,которые надо таскать с собой в сумке

так как одна одна пачка всего 5 тыс))) Это просто бешеные деньги для Венесуэлы,для примера бутылка пива стоит 100 боливар,а ром Санта Тереза 400)))
В одночасье мы превратились из бомжей в олигархов,радостно прыгали до потолка,бегали по огромной квартире и бросались этими пачками от радости друг в друга!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
От наших зарплат кошельки не порвутся даже если их полтинниками выдавать.
Не знаю у кого в мозгу НАГНОИЛАСЬ эта мысль про новые купюры.
Посмотреть бы в глаза,зарплату показать..........