Что из продуктов вы категорически не ели в детстве и полюбили во взрослом возрасте??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (518363)
Свеклу.Я её никогда не ела в детстве,и ни потому что не любила,а просто потому что у нас её никогда не было дома. Мама её терпеть не могла.Даже что такое борщ,я узнала только,тогда, когда была взрослая .(потому что там свекла).Я всегда думала,что это мамина блажь,но оказывается ни так .Она сейчас живёт у меня ,уже просто лежит и никого не узнаёт и ест,всё что я ей дам,(кормлю из ложки).Я решила накормить её борщом Съесть-то его она съела,но тут же её вырвало,всё,что ела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Оливки, сыр терпеть не могла
Голубцы, солянку - не любила
Я - человек, который в саду менял печенку на перловку
И сейчас я готова отдать печенку за перловку
Обожаю перловку! А печенка - ужас(

Апдейт
Я не любила оливки, которые я в первый раз-то попробовала в 10, а вот сейчас я люблю, если они на мой вкус засолены с лимоном
Но скорее у меня вкусы сохранились
Советник (4512)
У меня всегда бвл отменный аппетит. Нелюбимые продукты? Нет такого.
А ты балованная, оказывается...
Блина... Я не помню, что я тогда не любил! Сколько лет прошло!))
"-"
Наставник (64444)
свеклу , например ...фасоль посихпор не люблю
Верховный Наставник (210240)
В детстве я категорически не ела ничего
Чтобы меня чем то можно было накормить, приходилось устраивать спектакль.
Во взрослом возрасте я стала терпимей относиться к еде, но все равно много чего не переношу вообще
Верховный Наставник (116686)
Сало, мясо с жиркомммм! )))
Ну и сыр еще, но в этом нет вины самого сыра, просто у нас тогда один - два вида сыра продавались, и те невкусные ( Это только в Москве я узнала, каким вкусным, обалденным, потрясающим бывает сыррр!