а вот вы... что в детстве ели, чтобы сиськи росли? капусту или корочки

хлебные?
помогло?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (87894)
Я?...МЯСО!::))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Не ела ни того,ни другого,но сиськи выросли вопреки)))
Генетика виновата)))
Наставник (74251)
Горбушки до сих пор обожаю, все одно не помогло)))))))))))
Просветленный (714943)
Ничего. Женская линия моей семьи уходит своими корнями в Рязань, а там все с формами! не зря же еще Людмила Зыкина пела "Рязанские мадонны"
Верховный Наставник (190797)
куриный помёт надо привязывать - очень помогает :)
я вот почему-то не думала о сиськах, но корки люблю
Хранитель Истины (270499)
Моя бабуля, которая родила и вскормила 7 детишек, открыла мне страшную тайну...
Я ждала, када рожу...
Просветленный (794109)
ничо, ничо не помогло)))
(*ушла плакать*)))
Хранитель Истины (321776)
Да все лопала, ни фига не помогло)))
С Днем рождения!!!
Хусяяя.......я ела усё шоп не росли)))
я съедала 2 рисинки каждую 12-ую полную луну)))))) и тааакие сисяндры выросли )))))))
ой, Гусь.
они как-то сами... у одноклассниц выбухали, а я... как дура, без подарка... ещё целый год ходила... до меня не доходило, что я на год младше своих одноклассниц )))
зато потом... обскакала :)
я уже весь сиськами оброс)))) потому что ел все в детстве)))
мне никто не сказал , что надо было что то есть .. и мамка этим не кормила .. вот и результат ..
Верховный Наставник (101033)
не думала об этом...сами выросли...и довольно рано, что я даже стеснялась
Да всё я ела,ничего не выросло.Ересь это всё.
Верховный Наставник (100775)
почему гуся)