Теперь Лобкову и ещё 1 пользователю, запросившим, как можно голосовать 2 раза грозит штраф, но у мен

Меня вопрос, а как быть с теми, кто втихушку это сделал, кто будет проверять? https://old.qna.center/question/5406010
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (302979)
Вечные муки в аду они себе точно обеспечили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838135)
Конечно нужно наказывать тех, кто фальсифицирует результаты голосования, пусть и в малом масштабе.
Да ещё и публично пропагандирует это. Он же сделал этот не из благих побуждений, выявить недочёт в работе комиссии. А тупо хайпануть на Ютубе и сделать себе пиар. За всё надо нести ответственность.
Банально, но отвечу...
Так судят не тех, кто украл, а кто попался...