Вас не кажется, что эта планировка квартиры какая-то странная??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А почему странная?)
Я всяких насмотрелась, вроде ничего. Но я бы этот угол напротив туалета снесла, а санузел объединила.
А там, где 9,16 написано, гардеробную бы сделали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242889)
Туалет с кухней однозначно не айс...
Верховный Наставник (161521)
Почему? На разные стороны окна выходят, хорошо, одно только не нравится зачем балкон с комнаты, с кухни было бы лучше
Хранитель Истины (408558)
Канешна! Туалет метр!...перднешь дверь вынесет
Мудрец (20246)
А спальня то где, одни прихожие какие то
Верховный Наставник (157723)
Это Одна комната там? А вторая проходная?Не пойму ничего
Верховный Наставник (190797)
да не..мне вроде нравится. для 1-2 человек..правда метраж такой...аукаться можно
Верховный Наставник (108062)
Нет, не нахожу. Ну и пускай у гостиной будет два выхода. А так то что не то? Если квартира вагончиком