Одна моя знакомая несколько лет прятала у меня документы

о лишении родительских прав мужа и отца её двоих детей)
ну он тот ещё был экземпляр, но ведь она жила с ним..
Если честно, мне все эти три года было противно так, вроде как я своего обманывала.. Потом попросила всё таки их забрать.
Всё таки среди женщин так много хитросплетённых личностей, что то крутят, вертят и сами же потом попадают в свои ловушки..

Легко так жить с тайнами от близкого чеовека, скажите?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (309924)
у меня такая знакомая есть... то же что-то выгадывает вечно... в результате с мужем на гране развода....мужчины всегда чувствуют когда их обманывают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так ведь девочек учат этому. Манипуляциям, обидам, играм в молчанку, всякие поговорки про ‘всю *у мужу не показывай’, то дурой прикинуться, то вовремя заткнуться
В простонародье это называется ‘женская мудрость’
Я, конечно, считаю, что это фигня какая-то, но так я феминистко-лесбиянко, так что мое мнение не в счет
Верховный Наставник (213183)
Верунь, я не понял от кого она прятала...
Хотелось бы уточнить: а зачем вы документы на ответственное хранение приняли?
Хранитель Истины (384039)
Моя одноклассница "снимала" с мужем квартиру покойной бабушки.
Когда он узнал .бросил её .
Теперь живет одна с ребёнком.
Заработала на "черный день"
Верховный Наставник (114481)
Вобще 80% зла в мире от бап!
Хранитель Истины (372519)
Очень трудно
Я жила немного, около полугода
Когда он узнал, у меня как камень с души упал, я наконец поняла смысл этой поговорки
Я конечно извиняюсь за тупость свою, но разве можно лишить родительских прав человека, чтоб он об этом не знал?
смотря какой человек
есть такие,от которых надо всё прятать
и то что там епанько можно сразу и не узнать
сколько лет живу,столько убеждаюсь,причём чаще не на своём опыте
если тебя регулярно ахают это еще не любовь
Наставник (29190)
держи в курсе...