Когда одну мою знакомую бросил муж на старости лет, она поначалу

хотела самоубиться, а потом насильно заставила себя заняться вышиванием и потихоньку увлеклась и передумала самоубиваться. Какие еще варианты замены самоубийства в стрессовых ситуациях вы знаете?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (324271)
Когда двоюродную тётушку бросил муж и трое детей вместе с мужем, она сначала хотела самоубиться, а потом передумала, продала свою квартиру, в которой жили эти дети, выгнала их на улицу, нацепила кожаные сапоги до колена и какого-то мужичка и весело прокутила всё бабло, отметив развод)))))
Надеюсь, сейчас у нее всё хорошо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
его бы е банула и делов то
дети,животные-останавливают от таких мыслей сразу
Решил один мужик повеситься. Черная полоса -- с работы выгнали, друзья предали, жена ушла к другому.
Депрессняк. Взял веревку, залез на табурет, привязал веревку к крюку, засунул в петлю голову.
Тут видит -- на шкафу лежит чекушка, давняя забытая заначка.
Дотянулся, открыл, глотнул из горлышка для храбрости.
Там же, на шкафу, валяется окурок. Покурить, что ли, перед смертью?
Затянулся раз, другой. Потом снял петлю и повеселел:
- А жизнь то налаживается!
Просветленный (652646)
Книги и путешествия.
Хранитель Истины (289297)
Взять другого мужа.
Наставник (93018)
"Один человек хотел покончить жизнь самоубийством. Но не хотел таким своим поступком омрачать жизнь близких. И тогда, зная что у него больное сердце, он решил бегать... думал, что во время бега сердце не выдержит и он умрет. С этой мыслью он вышел утром на пробежку. Но ничего плохого не произошло... На следующий день он опять вышел на пробежку... и опять ничего. В итоге он стал бегать каждый день, а мысли о самоубийстве его больше не посещали."
Верховный Наставник (242094)
Спорт стресс снимает)
Верховный Наставник (125709)
роман с другим