Я тут на днях пересматривала сериал "Отчаянные домохозяйки",а потом

мне чота стало интересно и я погуглила что там дальше произошло с испольнителями главных ролей
ну дык вот одна актриса(Линнет,для тех кто смотрел)с мужем,который тоже актёр,дали взяку преподавателю универа в который поступала их дочь и их осудили за мошенничество,впаяли условный срок,общественные работы(которые они честно отработали кстати) и теперь вроде как на их карьере стоит жирный крест и надежды на нормальные роли очень мало.
А потом в рекомендациях мне вылез ролик,в котором один блогер перечислял и вспоминал наших звезд(а там не только Ефремов) сбивших людей НАСМЕРТЬ и которым за это вообще ничего не было.И с карьерой всё в порядке,цветут и пахнут,не говоря уж о наказании.
Вот почему так?
Ведь это люди публичные,которые на виду.А вот кабы на их примере показать что не фиг бухими за руль садится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ну вот что тут было на днях? Вот и в странах то же самое, только масштабы другие..