Вот каждый день тут кто-нибудь,да напишет какую-нибудь ересь.) А потом-ОЙ!!!Это Т-9!!!))

А почему вы его не отключите???
Всем привет!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (372415)
меня, Оль, тоже постоянно мучает этот вопрос, почему нельзя залезть в настройки клавиатуры и не убрать Т9???
мне кто-то говорил с Т9 быстрее...но как быстрее если ещё время тратишь на то, чтобы исправить косяки?))))
я и так очень быстро набираю, что на клаве что на телефоне

привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82022)
Отключила сразу же. Чтобы бурды этой не было.
Хранитель Истины (380631)
Если бы еще знать, что такое Т-9. Доброе утро!
Наставник (97415)

Но ведь так же веселей)
Иногда мои мысли и то, что печатаю, существуют отдельно))))
Олечка, дня волшебного)))
Верховный Наставник (169516)
Без этой программы та же фигня - тыкаешь пальцем, попадаешь на соседнюю букву (а я с телефона, прошу заметить). С программой я не обращаю внимания, что там натыкала, потому что из набора натыканных букв (можно даже натыкать только первые несколько букв) он вставит слово.
Но, да. Тут надо быть внимательным. Потому что слова, которые Т9 предложит не всегда совпадают с теми, что ты хотел написать)
И вроде бы по ходу читаешь, что печатается, но... некоторые места ускользают из зоны зрительного внимания. Особенно это актуально для телефона - место печатания может быть совсем скрыто.
Верховный Наставник (239818)
с ним веселее
Привет, Оля
Верховный Наставник (233419)
У меня отключен Т9.
И даже с телефона косяков не бывает практически.
Ну у меня пальчики маленькие)))
Мне кажется, что ересь, промахиваясь, можно натыкать огромными мужскими лапищами,
вот им простительно, лапищам-то
потому что с ним быстрее
а ересь он пишет только иногда
в самый неподходящий момент, как показывает практика
но в общем-то неплохая штука
У меня фигня какая то пишет как планшет телефон. Как и где отключать, иногда же весело...

Верховный Наставник (105284)
с ним намного быстрее набирать текст, просто смотреть еще надо что набираешь)