Есть тут кто-нибудь, кому удалили все 4 зуба мудрости в один день? Сколько дней потом придётся

жидкой пищей питаться?
Зубы будут удалятся под общим наркозом.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я опоздала (
Ничего страшного не вижу в этом, в стационаре удаляли так.
Все 4 зуба не могут быть сложными, особо если они прорезались, на этапе формирования такие зубы вообще не удаляют.Под общим обезболиванием самое то.По поводу пищи....могут назначить протертое что-то....если удаление простое, то 3 дней хватит, если сложное- около 10 дней.Нет повода для тревоги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714543)
А разве столько за один раз удаляют?
Верховный Наставник (100076)
Нельзя столько.
Слишком сильная нагрузка на иммунитет.
Организм может не справится.
Мудрости только ОДИН за раз с одной стороны-это максимум.
Более простые зубы-максимум два.
У меня мужу два удаляли...причём так ...писец в общем...разрезали десну,накладывали швы...на следующий день хомячил всё!!!!!)))по моему через неделю швы сняли....
Наставник (78966)
Обычно могут удалить максимум два зуба мудрости, с одной стороны. Все четыре сразу это жестоко. При удалении простого зуба может температура подняться, а уж при удалении зубов мудрости тем более. Все четыре сразу удалять просто нельзя.