Как я уже писал я тут целый день на пляже Еги..ой Тайланда катался на катере с парусом..пёхал мулаток..пил (забыл как называется) Но что то дорогое ) Потом случайно камера разблокировалась на моем айфоне галакси 77+ ..я пошол в номер замка и сделал селфи.

Дополнен 7 лет назад
Вы не думайте что это обычная комната в двушке..на восьмом этаже..
Это крутой номер в отеле ..просто ракурс плохой ))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (53771)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345451)
Не оправдывайся, верим..
Верховный Наставник (117732)
Ну а чё? Нормально отдыхаешь...
Верховный Наставник (109447)
Всё как в приличном отеле ,даже обои подободрались внизу,главное клопов нет...а козу держишь типа ...по блатняку
Верховный Наставник (133383)
ты прелесть!!!!!
Хранитель Истины (306819)
Рада тебя видеть!!! ты классный!
Верховный Наставник (159595)
авот врёшь...такие телевизоры тока в музэе...
Хранитель Истины (266800)
ну чё...всё тайландское...
и выражение глаз, и жесты...
бангКоки ваще не при делах...
верю...