А вот лично ты за кого топишь - за Навального, Путина или сам по себе? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Утречка!) Ни за кого!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Как-то мне одинаково до них обоих.
Просветленный (595230)
Неинтересны оба .топлю за Меркель Трампа немного .я за республику без президента и правительство сборное из Европы , пару министров из новозеландии, пару из Америки , Израиля ..
Верховный Наставник (146950)
Между ними нет особой разницы . Так что , пока сам по себе .
Верховный Наставник (182281)
Я - за русский народ, способный своих быстрых разумом Невтонов рождать.