КиноМузГиС:))

Очень необычный фильм. Довольно старый - конец прошлого века..
1. очень хорошего режиссера из одной страны,
2. главные роли исполняют знаменитый актер и знаменитый режиссер из соседней страны
3. музыку в к фильму написал не менее знаменитый композитор
4. песню, написанную этим композитором, исполняет один из главных героев, тот самый знаменитый актер.
4. меня интересуют название фильма, его режиссер и те, кто исполняют роли главных персонажей,, песня, а также местечко, где он снимался.
Причем не из просто из чистой проформы и уважения к категории, а потому, что эта деревенька входит в список красивейших деревень этой страны, имеет интересную историю и замечательные достопримечательности. Общий вид ее - точно такой, как на фотографии в Википедии - появляется в финальных кадрах фильма.
Фильм любопытный, мне понравился, я вообще люблю этого режиссера
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (8640)
«Простая формальность» Джузеппе Торнаторе. В главных ролях Жерар Депардье и Роман Полански. Фильм снимался близ Санто-Стефано-ди-Сессанио.
Блестящая и удивительная игра Полански в роли некоего Порфирия Петровича, непереигрывающий его Депардье, потрясающая сценография, временами фантасмагорическое действие и совершенно неожиданная развязка. Очень эстетский и очень глубокий фильм.
Если вы досмотрели «Lost» до конца и остались довольны, если не имеете ничего против камерного жанра и любите фильмы из разряда "всё не то, чем кажется” — очень рекомендую. Роскошное зрелище. Спасибо его создателям за щедрость.

Ну да, песню забыл: