Свозил Дрюху на рыбалку. Теперь не знаю что делать. Вроде жениться обещал..?

А она дикая совсем! На третьей странице "Камасутры" закричала: -Я не такая! На четвёртой - надела мои зимние штаны и убёгла на палубу из каюты. В общем тест-драйв неудачен. Вот и не знаю теперь жениться или не жениться?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (361720)
Женица на Дрюне...это вечьный драйв и огонь))
Жинись хороняка,чо тебе ещо нада то?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скомпроментировал девушку...Обещал-держи слово! Не финти.Иначе ,какой ты после этого моряк с -печки бряк! Тем более в твоей камасутре наверняка все задом наперед написато.
Привет,жених!
Хранитель Истины (467227)
Теперь тебе Славка с третьей по 10 страницы ... преподаст))))))))))))))
Верховный Наставник (202322)
И че ты ее там не оставил? Она же хотела быть владычицей морскою
Просветленный (722234)
Так и знала что команду рубить концы, ты поймешь дословно))))) Эх ты)))))
]-Не абищайте деве юной
Любови вечной на земле )))
***********************
Купи ей лучче домик у моря !!))Факт ..