Включаю телек, а там говорят: "Начнём с бифуркации". Я прям даже и не знаю, что мне теперь делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (47956)
БИФУРКАЦИЯ (новолат. bifurcatio, от лат. bifurcus - раздвоенный) - приобретение нового качества движениями динамической системы при малом изменении ее параметров.
Что делать? - эволюционизировать))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644567)
а куда деваться ??? надо начинать!
Верховный Наставник (113814)
Сначала выключить телек..)))
Выключи и не включай больше эту гадость
Верховный Наставник (126553)
http://fishki.net/1496734-20-zabavnyh-i-smeshnyh-r... не знаю..но можно постоять радом и помахать..пипидастрами..

в знак протеста против засилия ненаших слов))
Верховный Наставник (122258)
бифуркация - это точка невозврата событий в системе