А Вам знакома усталость в отношениях? Когда Вы знаете, что любите, что любимы, что всё вроде бы устраивает, что нет поводов для конфликтов, - а усталость всё равно появилась. Что нужно делать в этом случае?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (390777)
Я не знаю, усталость ли это или просто внутренняя потребность одиночества, но у меня бывают моменты, когда я "уползаю шипеть на камень" . ))) То-есть уединяюсь на время , для восстановления сил и энергии. А если я этого не сделаю вовремя, могу сорваться и вспылить даже беспричинно.
С отношениями это вероятно никак не связано, просто внутренняя потребность в отдыхе от всего.