Скажите, как попасть на\в УКРАИНУ на заработки и чем там занимаются на заработках?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (129702)
А в языках то ты разбираешься?...)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
читайте вопрос ниже автора сине-желтого аватара. В Украине заработать можно только сидя на бото-фермах
Это подтверждает СБУ, накрывая их пачками, это подтверждает толстый тролль Геннадий из Одессы
Просветленный (738770)
Там.. Тихо.. Вы спокойно выслушайте.
Там климат во первых, небо почти как в ЕС.
Потом, внутри есть какое то супер чувство, что все будет хорошо, не только сегодня, а еще через три года.
Наставник (90829)
Тебе конь педальный никак, ты же ничего не умеешь кроме как быть путенососом )))