так... смекуёчки отставить...) как там дела на Украине? мне важнее Ваше мнение чем по ящегу..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
Я знаю только как дела в Крыму, там у меня родственники. Но Крым уже наш, поэтому все очень довольны и рады. Говорят, что всё у них хорошо. А в Украине у меня тоже есть знакомые, в Одессе. С одной подругой всегда общались более чем хорошо и в гостях была, а сейчас её будто подменили. Злая такая стала и остервенела на нас....Во всём винит Россию ,будто я лично туда приехала и всё это делаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
В Одессе относительно спокойно, В Харькове к консульству РФ принесли гроб и хрен. В Днепропетровске проклинали Путина, это не считая мелочёвки..
Наставник (44776)
хреново. и никкого перемирия у них сегодня не получится.
Украине НАТО пообещало помосчь высокоточным оружием и подарило 15 лямов еврейских. Если у них такая помосчь (это, грубо говоря, 2 танка "Абрамс"), то можно себе представить, что там за "высокоточное оружие")
Наставник (34693)
Агрессия путинской России беспрецедентно сплотила граждан Украины ВСЕХ национальностей.