Кто знает? А Белый Дом в Вашингтоне не собираются сносить, как символ расизма? Или перекрасить

хотя бы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (437413)
Уже пора снести и поставить хижину дяди Тома....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225491)
Не исключаю, что возможно какие-то энтузиасты черного расизма вынашивают такую идею
Верховный Наставник (233046)
Хорошая идея.. Надо битумным лаком Белый Дом покрасить. Кстати, там еще и здание конгресса (Капитолий) белоснежного цвета. Кто-то заработает хорошие деньги, на продаже битумного лака))
Просветленный (738714)
Вау! Вот эта тема века.
Хранитель Истины (428288)
И белые полоски на флаге США перекрасить.
Мудрец (14678)
Не дождёшься.
Гроссмейстер (9828)
Юра, кисточку из ваты, Вы найти теперь должны..
Перекрась, блин, эту хату, станешь символом страны!