Надуло от бабура: я - символ смерти или у кого-то проблемы: матрас по утрам на просушку вывешивает, после того как на мою аву насмотрелся?++

Где, блин смерть, что так взбурлило… https://qna.center/answer/13036064
Скучные перепосты...ну, нехай скучает
Из недавних и седоватых

на всякий случай, ежели хтось дюже вумный удалит сей пёрл.
а то бывает, что сами за собою... А по мне - так пусть будет
Самохарактеристика, тык сказать

энд скринграб
http://s017.radikal.ru/i432/1604/a6/83eca03ebb99.j...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (18098)
Я раза три пыталась прочитать его не скучные, наполненные глубоким смыслом вопросы с большим количеством букв. На середине третьего задремала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пачетал камент ! щя абасцуся бггг Каруселя жжот!
Просветленный (835867)
Ты реально страшный и у тебя проблемы с психикой)
Я читал научный трактат и докторскуя по космической аватарии)
Всё, готовь клей для ласт, покупай бластер, готовь титановый бункер)
Не для себя, для защиты людей от себя
Верховный Наставник (129364)
Это у него взбурлило от вечерней клизмы... санитар не нежный попался...